発注案件表(工事)


案件情報
自治体名 104 新宿区
案件番号 2026−00304
内部発注番号 5081000106
業種 業種1 0100 道路舗装工事
件名 道路改良工事(早大通り第X期)
共同独自共用 別途指定
履行場所 東京都新宿区早稲田鶴巻町44番地先から555番地先まで
履行期間 契約確定の翌日から2027年3月11日まで
契約方法 1 0 請負
2 01 一般競争入札
3 0 総価
公表開始日 2026年8月24日
概要 別添工事発注票のとおり
最低入札参加者数 2
再入札回数 なし
契約部署 部署名 総務部契約管財課
契約主体役職 新宿区契約担当者
担当者 北山
電話番号 03-5273-4075
希望申請受付期間 2026年8月24日 8時30分 から 2026年8月26日 17時00分 まで
希望申請提出場所 電子調達サービス
入札見積締切日時 2026年9月17日 13時00分
開札日時 2026年9月17日 14時00分
開札場所 電子調達サービス
予定価格 121,660,000円
希望申請要件 1 別添工事発注票のとおり
配布資料等 一括ダウンロード (ZIP 49KB)
工事発注票【5081000106】 (PDF 16KB)
【新宿区】電子契約サービス利用申出書(5081000106) (XLSX 33KB)
 
戻る