| 案件情報 |
| 自治体名 |
122 葛飾区
|
| 案件番号 |
2026−01167
|
| 内部発注番号 |
0000003884
|
| 営業種目・取扱品目1 |
営業種目 |
103:建物清掃 |
| 営業種目・取扱品目2 |
営業種目 |
104:電気・暖冷房等設備保守 |
| 営業種目・取扱品目3 |
営業種目 |
109:浄化槽・貯水槽清掃 |
| 件名 |
葛飾区地域福祉・障害者センターほか1か所総合管理業務委託(長期継続契約)
|
|
共同格付 |
指定なし |
| 履行場所 |
葛飾区指定の場所
|
| 履行期間 |
2026年10月1日〜2029年9月30日まで
|
| 契約方法 |
1 |
1 委託 |
| 2 |
01 一般競争入札 |
3 |
0 総価 |
| 公表開始日 |
2026年7月29日
|
| 概要 |
電子調達サービスの操作等で不明な点は、e-Tokyoコールセンターへお問い合わせください。
電話番号:0570-05-1090
受付時間:8:30から17:15まで(土曜・日曜・祝日を除く。)
|
| 最低入札参加者数 |
2
|
| 再入札回数 |
なし
|
| 契約部署 |
部署名 |
葛飾区総務部契約管財課 |
| 契約主体役職 |
葛飾区副区長 |
| 担当者 |
長岡里実 |
電話番号 |
03-5654-8161 |
| 希望申請受付期間 |
2026年7月29日 12時00分 から 2026年8月5日 12時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子入札サービス
|
| 入札見積締切日時 |
2026年9月2日 12時00分
|
| 開札日時 |
2026年9月2日 13時30分
|
| 開札場所 |
電子入札サービス
|
|
予定価格 |
75,676,099円 |
| 希望申請要件 |
1 |
別添「公告文」のとおり |
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 639KB) 公告文 (PDF 142KB) 仕様書1 (PDF 126KB) 仕様書2 (PDF 371KB) |