| 工事名 | 下川淵地区 防護柵設置工事(道水第13号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071009794 |
| 調達案件番号 | 202502010003957 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 工事場所 | 前橋市亀里町地内 |
| 工事概要 | 転落防止柵設置工(H=1.1m) 128.7m |
| 公開日 | 2025年09月12日 |
| 開札日 | 2025年10月07日 09時42分 |
| 予定価格 | 4,160,000円 |
| 課所名 | 前橋市総務部契約監理課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071009794.pdf
(244.1 KB) |
|
設計図書 5071009794.zip
(1,263.2 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB) |