| 工事名 | 補助公共 社会資本総合整備(防災・安全社会資本整備交付金)河床低下対策工 下流床止工(その1) 一級河川 碓氷川 安中市松井田町新堀地先 |
|---|---|
| 案件番号 | 50706H0054 |
| 調達案件番号 | 202500100004051 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 安中市松井田町新堀 地先 |
| 工事概要 |
床止工 N=1基 本体工 V=486.1m3 取付擁壁工 V=74.9m3 天端保護工 V=87.5m3 |
| 公開日 | 2025年09月16日 |
| 開札日 | 2025年10月10日 09時00分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部安中土木事務所 |
| 入札公告等ファイル |
01_設計書(契約時添付用).pdf
(112 KB) |
|
02_施工条件明示.pdf
(200.8 KB) |
|
|
03_特記仕様書一覧.pdf
(100.8 KB) |
|
|
04_位置図.pdf
(3,677 KB) |
|
|
05_図面.pdf
(3,330.2 KB) |
|
|
06_数量計算表.pdf
(1,277.3 KB) |
|
|
07_見積参考資料.pdf
(178.7 KB) |
|
|
工事費内訳書.xlsx
(19.9 KB) |
|
|
101_【507-06-H0054】入札公告兼説明書.pdf
(232.2 KB) |
|
|
102_【507-06-H0054】別記様式.doc
(78.5 KB) |
|
|
103_【別添資料】再入札等について.pdf
(538.6 KB) |
|
|
104_工事費内訳書の作成例及び工事費内訳書の提出における留意点について.pdf
(76.6 KB) |
|
|
105_(安中土木事務所用)建設工事請負契約書作成の手引き追加説明書(R7.07.02〜).pdf
(720.3 KB) |