|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部総務課 |
案件番号 |
3205010001020260123 |
案件名 |
令和8年度 長寿・防災減災事業 ため池廃止工事(栃木池) |
工事場所 |
大田市波根町地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月25日 |
予定価格(税抜き) |
10,570,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
9,156,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月25日
|
落札金額(税抜き) |
10,570,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)堀工務店 |
10,570,000円
|
落札 |