|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200080015020260096 |
||
案件名 |
佐田八神線 長屋谷工区 県単道路(改築)工事 |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年08月19日
|
||
工事場所 |
飯石郡飯南町獅子 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年3月25日 |
||
発注課・事務所 |
土木部雲南県土整備事務所 |
||
予定価格(税抜き) |
28,836,000円
|
||
工事概要 |
|||
工種 |
一般土木工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年09月08日
10時06分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年08月19日
より 令和 08年09月03日
まで
|
||
備考 |
・資材価格の変動に対する特例措置対象工事
・「雇用関係確認資料について」を必ずお読みください。 |
||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
01_入札公告 |
361 KB
|
|
2 |
02_仕様書 |
1,896 KB
|
|
3 |
03_見積参考資料−1 |
700 KB
|
|
4 |
04_見積参考資料−2 |
793 KB
|
|
5 |
05_図面 |
949 KB
|
|
6 |
06_工事数量総括表 |
188 KB
|
|
7 |
07_配置技術者届等 |
73 KB
|
|
8 |
09_雇用関係確認資料について |
68 KB
|