入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部隠岐支庁(県土整備局)
 案件番号
 3200020012020260062
 案件名
 国道485号(下西2工区)防安交付金(改築)工事第2期
 工事場所
 隠岐郡隠岐の島町下西地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和9年1月25日
 予定価格(税抜き)
 26,416,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 24,232,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月27日
 落札金額(税抜き)
 26,200,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)金田建設
26,200,000円
落札 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 入札結果調書
68 KB
2
 予定価格に含まれる法定福利費相当額
52 KB