|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部出雲県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080016020260087 |
案件名 |
令和8年度 地すべり対策事業 平田斐川第一地区 長寿命化対策実施設計業務 |
工事場所 |
出雲市久多見町地内 外 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
土木コンサルタント |
工期又は履行期限 |
令和9年1月12日 |
予定価格(税抜き) |
11,246,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
9,030,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
10,450,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
出雲グリーン(株) |
10,450,000円
|
落札 |
2 |
島建コンサルタント(株) |
10,560,000円
|
|
3 |
北陽技建(株) |
10,690,000円
|
|
4 |
(株)コスモ建設コンサルタント |
10,840,000円
|
|
5 |
(株)古川コンサルタント |
10,880,000円
|
|
6 |
(株)ワールド測量設計 |
10,920,000円
|
|
7 |
協和地建コンサルタント(株) |
11,000,000円
|
|
8 |
(株)日本海技術コンサルタンツ |
11,000,000円
|
|
9 |
山陰開発コンサルタント(株) |
11,200,000円
|
|
10 |
(株)藤井基礎設計事務所 |
11,200,000円
|