| 工事名 | 補助公共 事業間連携砂防等事業(地すべり)(強靱化) 分割3号(Bブロック) 内匠 地すべり防止区域 富岡市内匠 地内 |
|---|---|
| 案件番号 | 50805H0032 |
| 調達案件番号 | 202600100002133 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 工事場所 | 富岡市内匠 地内 |
| 工事概要 |
施工延長 L=67.6m ラス張工 A=1338.7m2 法枠工 L=1937.3m(200) L= 70.3m(400) ふとんかご L=46.3m 水路工 L=123.1m 管理道路工 L=67.6m |
| 公開日 | 2026年07月06日 |
| 開札日 | 2026年07月30日 09時01分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部富岡土木事務所 |
| 入札公告等ファイル |
00-01-01_入札公告説明書(H0032).pdf
(277.2 KB) |
|
00-01-02_入札参加資格確認申請書(H0032).docx
(24.8 KB) |
|
|
00-02_設計書等(H0032).zip
(3,017.8 KB) |
|
|
00-03_入札・契約・提出書類関係(R7.12.12〜) 圧縮.zip
(6,350.2 KB) |
|
|
00-04_工事費内訳書・請負代金内訳書作成関係(R7.12.12〜)圧縮.zip
(264.2 KB) |