| 工事名 | 補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道舗装)舗装補修工事 主要地方道 高崎駒形線 高崎市京目町地内 |
|---|---|
| 案件番号 | 50702H0193 |
| 調達案件番号 | 202500100005635 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 舗装 |
| 工事場所 | 高崎市京目町 地内 |
| 工事概要 |
舗装補修工 L=150.0m W=8.0m 路面切削工 t=10.0cm A=1,200.0m2 表層工 t=5.0cm A=1,200.0m2 基層工 t=5.0cm A=1,200.0m2 区画線工 一式 |
| 公開日 | 2025年12月15日 |
| 開札日 | 2025年12月26日 09時06分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部高崎土木事務所 |
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |