| 工事名 | 上川淵地区 舗装改良工事(舗装第30号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071009662 |
| 調達案件番号 | 202502010003974 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 舗装 |
| 工事場所 | 前橋市下佐鳥町、宮地町地内 |
| 工事概要 | 延長199.3m 幅員4.0〜7.1m路盤工(t=15) 958.8m2表層工(t= 4) 1013.4m2 |
| 公開日 | 2025年09月12日 |
| 開札日 | 2025年10月07日 10時29分 |
| 予定価格 | 9,530,000円 |
| 課所名 | 前橋市総務部契約監理課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071009662.pdf
(256.5 KB) |
|
設計図書 5071009662.zip
(1,270.9 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB) |