入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 103 港区
案件番号 2024−01053
内部発注番号 50600040000185
業種 0700 建築工事
件名 港区立芝小学校ビオトープ等改修工事
履行場所 東京都港区芝二丁目21番3号
入札方式 01 一般競争入札
入札見積締切日時 2024年12月17日 17時00分
開札日時 2024年12月18日 9時00分
予定価格 24,796,200円
落札者 商号又は名称 株式会社オリゲン 白金営業所
所在地 東京都港区白金三丁目1番10号601号室
落札金額 20,964,000円
入札(見積)経過調書
No 商号又は名称 第1回     備考
1 株式会社オリゲン 白金営業所 20,964,000円      
     
2 株式会社長沼組 東京支店 22,500,000円      
     
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る