|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
邑南町全般資産経営課 |
案件番号 |
3215010001020260070 |
案件名 |
令和8年度 簡易水道 施設整備 増補改良事業 日和東地区 水道施設 送配水管 整備工事 その1 |
工事場所 |
邑南町日和地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
水道施設工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年1月29日 |
予定価格(税抜き) |
30,860,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
28,562,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月27日
|
落札金額(税抜き) |
30,600,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
山陰クボタ水道用材(株) |
30,600,000円
|
落札 |
2 |
(有)左右田建設 |
30,700,000円
|
|
3 |
(株)溝辺組 |
30,750,000円
|
|
4 |
石見工業(株) |
30,800,000円
|
|
5 |
(有)福井建設 |
辞退 |
|
6 |
(株)森下電設工業 |
辞退 |
|
7 |
(有)寺本建設 |
失格 |
|
8 |
(有)町田土建 |
辞退 |
|
9 |
今井産業(株) |
辞退 |
|
10 |
中国産業(株) |
失格 |
|
11 |
(有)小林建設 |
辞退 |
|
12 |
日興商事(有) |
辞退 |