| 工事名 | 単独公共 河川内緩衝帯整備(鳥獣害対策)緩衝帯整備工分割3号 一級河川 荒砥川外 前橋市柏倉町外地先 |
|---|---|
| 案件番号 | 50701M0072 |
| 調達案件番号 | 202500100005923 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 前橋市柏倉町 外地先 |
| 工事概要 |
緩衝帯整備 L=4.0km 除草工 A=30,000.0m2 伐木工 A=50,000.0m2 |
| 公開日 | 2026年01月19日 |
| 開札日 | 2026年02月12日 09時40分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部前橋土木事務所 |
| 入札公告等ファイル |
01-507-01-M0072設計書(契約時添付用).pdf
(65 KB) |
|
02-507-01-M0072 施工条件明示(契約時添付用).pdf
(248.2 KB) |
|
|
03-507-01-M0072 位置図平面図.pdf
(813.8 KB) |
|
|
04-507-01-M0072見積参考資料(契約書に添付しないこと).pdf
(85.4 KB) |
|
|
入札時提出(50701M0072)工事費内訳書【ファイル名に法人名を明記すること】.xlsx
(15.1 KB) |
|
|
【50701M0072】入札公告兼説明書・様式等.pdf
(183.5 KB) |
|
|
入札参加資格確認申請書等【50701M0072】.doc
(48 KB) |
|
|
★維持管理業務委託契約書等(R0712改正)ほか.zip
(5,648.8 KB) |
|
|
(R610)群馬県建設工事適正化指導要綱の一部改正について.zip
(2,852 KB) |