発注情報閲覧
・一覧画面に戻るには、戻るボタンをクリックします。
・入札公告等ファイルをダウンロードするには、入札公告等ファイルのリンクをクリックします。
・発注図書ファイルをダウンロードするには、発注図書ファイルのリンクをクリックします。
調達案件名称
市街地石綿管布設替設計業務委託(R8−2)
案件番号
R8−41−D
入札方式
指名競争入札
調達区分
設計・調査・測量
業種/業務
建設コンサルタント
格付
********
案件場所
吉川市中曽根二丁目地内外
案件概要
設計延長 L=1,780m 布設替詳細設計 4工区 配水管検討口径φ75〜150 L=1,780m 仮設管SUS50A〜100A L=約1,800m
公開日
2026/05/25
開札日
2026/06/05
設計額(税抜き)
予定価格(税抜き)
調査基準等価格区分
最低制限価格
調査基準等価格(税抜き)
課所名
吉川市 都市建設部 水道課
入札公告等ファイル1
見積内訳書(R8-41-D).xlsx
入札公告等ファイル2
補足事項(R8-41-D).pdf
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書を閲覧するにはログインが必要です。
指名状況
指名理由
吉川市規定による。
業者番号
業者名