|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部浜田港湾振興センター |
案件番号 |
3200080020520260006 |
案件名 |
江津港 渡津地区 航路・泊地(−4.0m)災害復旧工事 |
工事場所 |
江津市渡津町地先 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
港湾工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月15日 |
予定価格(税抜き) |
176,018,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
164,380,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月26日
|
落札金額(税抜き) |
173,000,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
祥洋建設(株) |
173,000,000円
|
落札 |
2 |
(株)サンクラフト |
174,000,000円
|
|
3 |
大畑建設(株) |
174,500,000円
|
|
4 |
黒徳建設(株) |
174,900,000円
|
|
5 |
カナツ技建工業(株) |
175,200,000円
|