| 修正履歴 | 令和8年9月9日(水)午後に注意事項等を添付しますので、必ずご確認ください。 |
|---|
| 業務名 | 市道2級38号線外1路線舗装補修設計業務委託 |
|---|---|
| 案件番号 | 2026229035 |
| 調達案件番号 | 202602070101237 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 業種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 業務場所 | 館林市羽附旭町外地内 |
| 業務内容 | 添付設計書の通り |
| 公開日 | 2026年08月31日 |
| 開札日 | 2026年09月29日 09時15分 |
| 予定価格 | 4,950,000円 |
| 課所名 | 館林市総務部総務課 |
| 入札公告等ファイル |
1入札公告(R8.8.31).pdf
(100.9 KB) |
|
2入札公告-33(市道2級38号線外舗装補修設計委託).pdf
(77.3 KB) |
|
|
3共通事項(R8.8.31).pdf
(105.9 KB) |
|
|
2-38舗装設計1‐単抜.pdf
(4,465.4 KB) |