工事
発注情報個別詳細

[調達機関選択]> [発注情報個別詳細]

発注情報基本情報

工事名 単独公共 単独砂防維持管理事業砂防施設整備 渡良瀬川支川 忍山川外 桐生市梅田町三丁目外地先忍山堰堤 外
案件番号 50711H0056
調達案件番号 202500100005920
入札方式 一般競争入札
入札種別 電子案件
工種 土木一式
工事場所 桐生市梅田町三丁目 外地先 忍山堰堤 外
工事概要 忍山えん堤 水叩き補修 一式 洗堀補修 L=20.0m勇進会館 ひび割れ補修 W=1mm、L=0.8m 金網撤去設置 L=49.3m経ヶ峯 側溝工 L=50.0m
公開日 2026年01月13日
開札日 2026年02月05日 10時00分
予定価格 ***
課所名 群馬県県土整備部桐生土木事務所
入札公告等ファイル H0056 公告兼説明書.pdf
(226.5 KB)
H0056_別記様式.doc
(56 KB)
H0056設計書等.zip
(12,140.7 KB)
工事案件 契約書等.zip
(275.4 KB)