|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部管財課 |
案件番号 |
3208010001020260076 |
案件名 |
特定地域生活排水処理施設整備事業 浄化槽設置工事108-007 |
工事場所 |
雲南市大東町中湯石地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
管工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年11月5日 |
予定価格(税抜き) |
1,424,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
0円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月19日
|
落札金額(税抜き) |
1,410,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)水コン大東 |
1,410,000円
|
落札 |
2 |
(株)かみしろ |
1,420,000円
|