入札案件詳細

案件情報
 案件番号
 3202020004020260215
 案件名
 市道下古市八曽線千本橋橋梁補修工事
 公告日又は指名通知日
 令和 08年07月31日
 工事場所
 浜田市三隅町古市場地内
 工期又は履行期限
 令和9年2月12日
 発注課・事務所
 総務部契約管理課
 予定価格(税抜き)
 35,898,000円
 工事概要
 
 工種
 一般土木工事
 紙・電子区分
 電子入札
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 開札予定日時
 令和 08年08月27日  09時10分
 申請受付期間
 令和 08年07月31日  より 令和 08年08月21日  まで
 備考
 配置予定技術者について
・恒常的な雇用関係が確認できる書類(「所属会社の雇用証明書」、「雇用保険被保険者資格取得等確認通知書(事業主通知用)及び監理技術者資格者証」等)、を求めます。
・健康保険証の提出は認めません。(マイナンバーカードは、保険証として取扱わない。)

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 01_入札公告
138 KB
2
 02_簡易型一般競争入札公告共通事項
253 KB
3
 03_仕様書等
2,723 KB
4
 04_電子契約利用申請書
21 KB
5
 05_【差替分】仕様書(見積単価一覧表)
79 KB
6
 入札に際しての留意事項等について
38 KB