入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部管財課
 案件番号
 3208010001020260090
 案件名
 中学校施設整備事業 加茂中学校屋内運動場放送設備更新工事
 工事場所
 雲南市加茂町神原地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 通信設備工事
 工期又は履行期限
 令和8年11月27日
 予定価格(税抜き)
 4,300,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 0円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年09月01日
 落札金額(税抜き)
 4,180,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 島根電工(株)
4,180,000円
落札 
2
 (株)内村電機工務店
4,230,000円
 
3
 三和電工(株)
4,250,000円
 
4
 大成電気水道工業(株)
4,280,000円
 
5
 (株)メディアトライ
 
失格 
6
 (株)中電工
 
辞退 
7
 エクシオグループ(株)
 
辞退 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
158 KB