入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 108 江東区
案件番号 2025−00807
内部発注番号 00153
業種 0900 給排水衛生工事
件名 江東区立有明小学校外2校ろ過機取替その他機械設備改修工事
履行場所 東京都江東区有明二丁目10-1外2ヶ所
入札方式 01 一般競争入札     総合評価方式
入札見積締切日時 2025年10月15日 16時00分
開札日時 2025年10月16日 9時31分
予定価格 60,940,000円
落札者 商号又は名称 中野工業株式会社
所在地 東京都江東区東陽三丁目21番13号
落札金額 51,520,000円
入札(見積)経過調書                  総=総合点 価=価格点 技=技術点
No 商号又は名称 第1回     備考
1 寺尾電気工業株式会社 51,300,000円      
 26.9点
7.4点
19.5点
   
 
 
   
 
 
2 中野工業株式会社 51,520,000円      
 29.5点
7.0点
22.5点
   
 
 
   
 
 
3 都市総合エンジニアリング株式会社 55,400,000円      
 21.5点
0.0点
21.5点
   
 
 
   
 
 
4 株式会社水興社 54,600,000円      
 13.4点
1.4点
12.0点
   
 
 
   
 
 
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る