発注案件表(物品)
案件情報
自治体名
109 品川区
案件番号
2026−00937
内部発注番号
5083000208
営業種目・取扱品目1
営業種目
026:警察・消防・防災用品
取扱品目
16:災害用備蓄食糧
件名
(災害対策用)アルファ化米他
共同格付
指定なし
履行場所
東京都品川区京浜トラックターミナル
履行期間
2027年2月26日
契約方法
1
0 買入れ
2
01 一般競争入札
3
0 総価
公表開始日
2026年8月24日
概要
別添「公告文 5概要」のとおり
最低入札参加者数
2
再入札回数
なし
発注・起工部署
部署名
防災課
契約部署
部署名
経理課
契約主体役職
品川区契約担当者
担当者
前田 昌輝
電話番号
03-5742-6537
希望申請受付期間
2026年8月24日 9時00分 から 2026年9月3日 17時00分 まで
希望申請提出場所
電子調達サービス
入札見積締切日時
2026年9月30日 14時30分
開札日時
2026年9月30日 14時30分
開札場所
電子調達サービス
予定価格
33,009,780円
希望申請要件
1
1:別添の「公告文」を参照のこと
配布資料等
公告文
(PDF 150KB)
戻る