発注情報閲覧
・一覧画面に戻るには、戻るボタンをクリックします。
・入札公告等ファイルをダウンロードするには、入札公告等ファイルのリンクをクリックします。
・発注図書ファイルをダウンロードするには、発注図書ファイルのリンクをクリックします。

調達案件名称 道路改築工事 市道1409号線(2工区) 
案件番号 20250000123 
入札方式 一般競争入札(ダイレクト入札) 
調達区分 建設工事 
業種/業務 土木 
格付 ******** 
案件場所 鶴ヶ島市大字藤金地内 
案件概要  
公開日 2026/03/06 
開札日 2026/03/24 
設計額(税抜き) 118,442,000 
予定価格(税抜き) 118,442,000 
調査基準等価格区分最低制限価格 
調査基準等価格(税抜き) 
課所名 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 
入札公告等ファイル1 00-1 告示文書(土木)道路改築工事 市道1409号線(2工区).pdf
入札公告等ファイル2 00-2 入札参加者心得.pdf
入札公告等ファイル3 00-3 入札参加者の遵守事項(R05.01改正後) .pdf


発注図書
発注図書ファイル1 00-4 社会保険等未加入対策(社会保険未加入業者との下請契約禁止)(ホームページ用・入札公告用).pdf
発注図書ファイル2 00-5 社会保険等未加入対策(法定福利費の明示)(ホームページ用).pdf
発注図書ファイル3 00-6 【R0704改正後 】鶴ヶ島市建設工事等最低制限価格制度実施要領 .pdf
発注図書ファイル4 00-7 (R7.3改正)公共工事の現場代理人及び技術者の適正な配置について.pdf
発注図書ファイル5 道路改築工事 市道1409号線(2工区).zip
※添付ファイルが開けない場合、ファイル保存を行ってから開いてください。