|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
警察本部警察本部会計課 |
案件番号 |
3200140001020260060 |
案件名 |
松江警察署内中原交番改修工事設計業務 |
工事場所 |
松江市内中原町 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
建築コンサルタント |
工期又は履行期限 |
令和8年11月30日 |
予定価格(税抜き) |
|
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
|
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
1,593,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
建築設計事務所PRADO |
1,580,000円
|
|
2 |
(特非)プロジェクトゆうあい |
1,593,000円
|
落札 |
3 |
(有)石橋誠建築設計事務所 |
1,880,000円
|
|
4 |
槇原建築設計 |
2,000,000円
|
|
5 |
ルポロ建築設計事務所 |
2,070,000円
|
|
6 |
(有)ライプロ |
2,300,000円
|
|
7 |
(株)エム環境設計室 |
辞退 |
|
8 |
(有)鳥谷設計事務所 |
辞退 |
|
9 |
山田ゆい建築設計事務所 |
辞退 |
|
10 |
一級建築士事務所 田中屋工房 |
辞退 |