|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部管財課 |
案件番号 |
3208010001020260082 |
案件名 |
水道事業 水道メーター取替工事(吉田町) |
工事場所 |
雲南市吉田町吉田外地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
管工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年11月30日 |
予定価格(税抜き) |
1,248,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
0円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月19日
|
落札金額(税抜き) |
1,200,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)吉田ふるさと村 |
1,200,000円
|
落札 |
2 |
山陰クボタ水道用材(株) |
1,240,000円
|
|
3 |
島根水道(株) |
1,240,000円
|
|
4 |
イマックス(株) |
辞退 |
|
5 |
(有)舟木設備 |
辞退 |
|
6 |
(株)かみしろ |
失格 |
|
7 |
新和設備工業(株) |
辞退 |
|
8 |
(有)水コン大東 |
辞退 |
|
9 |
大成電気水道工業(株) |
辞退 |
|
10 |
島根電工(株) |
辞退 |
|
11 |
(有)野々村水道 |
辞退 |