発注情報閲覧
・一覧画面に戻るには、戻るボタンをクリックします。
・入札公告等ファイルをダウンロードするには、入札公告等ファイルのリンクをクリックします。
・発注図書ファイルをダウンロードするには、発注図書ファイルのリンクをクリックします。

調達案件名称 交通信号機灯器改良等工事(H557) 
案件番号 26000106944 
入札方式 一般競争入札(ダイレクト入札) 
調達区分 建設工事 
業種/業務 電気 
格付
案件場所 上尾市上町一丁目地内ほか 
案件概要 上尾警察署ほか3警察署管内における交通信号機灯器改良等工事 
公開日 2026/08/13 
開札日 2026/09/04 
設計額(税抜き)  
予定価格(税抜き)  
調査基準等価格区分最低制限価格 
調査基準等価格(税抜き) 
課所名 埼玉県 警察本部 施設課 
入札公告等ファイル1 公告(H557).pdf
入札公告等ファイル2 施工場所一覧(H557).pdf
入札公告等ファイル3 材料書(H557).pdf


発注図書
発注図書ファイル1 図面(H557).pdf
発注図書ファイル2 入札見積金額内訳書(H557).xlsx
発注図書ファイル3 添付資料・注意事項(電気工事A).zip
発注図書ファイル4 工事工程表(H557).pdf
※添付ファイルが開けない場合、ファイル保存を行ってから開いてください。