| 工事名 | 用排水路新設工事(三本木地内) |
|---|---|
| 案件番号 | 50800009687A0067 |
| 調達案件番号 | 202602090003462 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 藤岡市三本木地内 |
| 工事概要 | 用排水路新設工事L=151.5m 落蓋式側溝(GPU)B300×H500〜H900L=111.0m 落蓋式側溝(GPU)B400×H600〜H800L=30.0m 落蓋式側溝(GLU)B300×H500〜H900L=10.5m |
| 公開日 | 2026年08月25日 |
| 開札日 | 2026年09月24日 10時00分 |
| 予定価格 | 16,640,000円 |
| 課所名 | 藤岡市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
見積参考資料等_用排水路新設工事(三本木地内).zip
(3,769.3 KB) |
|
入札公告.pdf
(175.2 KB) |