|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3207010001020260069 |
||
案件名 |
令和8年度 水道総合地震対策事業 川戸地区配水管布設替工事 |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年08月04日
|
||
工事場所 |
江津市 桜江町川戸地内 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年3月19日 |
||
発注課・事務所 |
総務部門管財課 |
||
予定価格(税抜き) |
28,050,000円
|
||
工事概要 |
|||
工種 |
水道施設工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年08月26日
14時10分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年08月04日
より 令和 08年08月19日
まで
|
||
備考 |
|||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
01入札公告 |
156 KB
|
|
2 |
02仕様書 |
4,227 KB
|
|
3 |
03共通事項 |
234 KB
|
|
4 |
04雇用証明書 |
15 KB
|