| 工事名 | 補助公共 社会資本総合整備(活力・重点)その34(仮称)碓氷川橋防護柵設置工事 分割2号 一般県道 安中富岡線西毛広域幹線道路(安中富岡工区) 安中市安中地内 |
|---|---|
| 案件番号 | 50706H0088 |
| 調達案件番号 | 202500100005729 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 工事場所 | 安中市安中 地内 |
| 工事概要 |
車両用防護柵 L= 97.5m 歩道用防護柵 L=115.4m |
| 公開日 | 2025年12月22日 |
| 開札日 | 2026年01月26日 09時30分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部安中土木事務所 |
| 入札公告等ファイル |
01_設計書(契約時添付用).pdf
(60.3 KB) |
|
02_施工条件の明示.pdf
(110.6 KB) |
|
|
03_特記仕様書.pdf
(102.4 KB) |
|
|
04_位置図.pdf
(3,703.8 KB) |
|
|
05_図面(分割2号).pdf
(1,078.5 KB) |
|
|
06_数量計算はございません.txt
(0 KB) |
|
|
07_見積参考資料.pdf
(77.7 KB) |
|
|
工事費内訳書.xlsx
(20.6 KB) |
|
|
101_【507-06-H0088】入札公告兼説明書.pdf
(244.5 KB) |
|
|
102_【507-06-H0088】別記様式 経審+同種の工事+技術者.doc
(89.5 KB) |
|
|
103_【別添資料】再入札等について.pdf
(538.6 KB) |
|
|
104_入札時に提出する工事費内訳書の作成例(R07.12.12〜) .pdf
(157.2 KB) |
|
|
105_フレックス工期 提出書類について(工事)(R06.12.05〜).pdf
(108.8 KB) |
|
|
106_建設工事請負契約約款全文(R07.12.12〜).docx
(62.1 KB) |
|
|
107_建設工事請負契約書作成の手引き(R07.12.12〜).pdf
(409.5 KB) |
|
|
108_(安中土木事務所用)建設工事請負契約書作成の手引き追加説明書(R07.12.12〜).pdf
(202.4 KB) |