発注案件表(物品)


案件情報
自治体名 122 葛飾区
案件番号 2026−01221
内部発注番号 0000003890
営業種目・取扱品目1 営業種目 190:その他の業務委託等
件名 葛飾区児童相談所夜間電話通告受付業務委託(債務負担行為)
共同格付 指定なし
履行場所 葛飾区指定の場所
履行期間 2026年10月1日〜2029年9月30日まで
契約方法 1 1 委託
2 03 希望制指名競争入札
3 0 総価
公表開始日 2026年8月17日
概要 指名通知書受領後は必ず「発注図書等」にて受領する仕様書をご確認ください。
発注図書等を受領しないで入札書を提出すると、入札書が無効になります。
必ず発注図書確認欄が「受領済」になったことを確認してください。
発注図書等に添付書類が複数あるときは、すべて受領しないと「受領済」になりませんので、ご注意ください。
備考 電子調達サービスの操作等で不明な点は、e-Tokyoコールセンターへお問い合わせください。
電話番号:0570-05-1090
受付時間:8:30から17:15まで(土曜・日曜・祝日を除く。)
最低入札参加者数 2
再入札回数 なし
契約部署 部署名 総務部契約管財課契約係
契約主体役職 総務部長
担当者 井上侃
電話番号 03-5654-8159
希望申請受付期間 2026年8月17日 12時00分 から 2026年8月24日 12時00分 まで
希望申請提出場所 電子入札サービス
希望申請備考 提出書類の提出期限及び提出方法は「入札参加希望申請の受付について」をご確認ください。
入札見積締切日時 2026年9月8日 12時00分
開札日時 2026年9月8日 13時30分
開札場所 電子入札サービス
予定価格 26,367,000円
希望申請要件 1 別添「入札参加希望申請の受付について」のとおり
配布資料等 一括ダウンロード (ZIP 1463KB)
入札心得書 (PDF 176KB)
入札参加希望申請の受付について (PDF 136KB)
仕様書 (PDF 1151KB)
 
戻る