工事
発注情報個別詳細

[調達機関選択]> [発注情報個別詳細]

発注情報基本情報

工事名 富士見地区 道路改良工事(道水第7号)
案件番号 5071009702
調達案件番号 202502010003971
入札方式 一般競争入札
入札種別 電子案件
工種 土木一式
工事場所 前橋市富士見町小暮地内
工事概要 延長                  70.0m自由勾配側溝  (60×90〜110) 22.0m土留自由勾配側溝(60×80〜120) 48.0m路盤工     (t=15)     113.2m2表層工     (t= 4)     287.3m2不陸整正    (t= 1)     174.1m2         
公開日 2025年09月12日
開札日 2025年10月07日 10時13分
予定価格 12,510,000円
課所名 前橋市総務部契約監理課
入札公告等ファイル 入札公告 5071009702.pdf
(254.6 KB)
設計図書 5071009702.zip
(1,631.6 KB)
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB)