|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3208010001020260078 |
||
案件名 |
旧簡易水道区域水道施設更新事業 金井平線配水管改良工事 |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年07月30日
|
||
工事場所 |
雲南市掛合町掛合地内 |
||
工期又は履行期限 |
令和8年12月15日 |
||
発注課・事務所 |
総務部管財課 |
||
予定価格(税抜き) |
11,040,000円
|
||
工事概要 |
|||
工種 |
水道施設工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年08月25日
09時00分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年07月30日
より 令和 08年08月24日
まで
|
||
備考 |
|||