入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部契約管理課
 案件番号
 3202020004020260204
 案件名
 旭幹線管渠改良工事(その1)
 工事場所
 浜田市旭町丸原地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和9年1月29日
 予定価格(税抜き)
 14,531,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 12,964,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月20日
 落札金額(税抜き)
 14,400,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)岡村工務店
14,400,000円
落札 
2
 (株)カワムラ
14,500,000円
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
5 KB