入札案件詳細

案件情報
 案件番号
 3200140001020260076
 案件名
 大型標識工事及び道路標識・標示設置工事(工事番号7−8)
 公告日又は指名通知日
 令和 08年08月20日
 工事場所
 出雲警察署管内 出雲市斐川町中洲1510ほか106箇所
 工期又は履行期限
 令和9年1月29日
 発注課・事務所
 警察本部警察本部会計課
 予定価格(税抜き)
 14,188,000円
 工事概要
 公告のとおり
 工種
 その他工事
 紙・電子区分
 電子入札
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 開札予定日時
 令和 08年09月07日  10時00分
 申請受付期間
 令和 08年08月20日  より 令和 08年09月04日  まで
 備考
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 とりまとめ表
76 KB
2
 現場代理人の兼務
97 KB
3
 公告文
179 KB
4
 設計書
83 KB
5
 総括表
31 KB