| 工事名 | 都市計画道路3.4.23号線道路築造(舗装)工事 |
|---|---|
| 案件番号 | 50800008958A0065 |
| 調達案件番号 | 202602090003464 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 舗装 |
| 工事場所 | 藤岡市立石地内 |
| 工事概要 | 道路築造(舗装)工事L=142.3m 表層t=5cmL=105.3mA=213.2u 基層t=5cmL=105.3mA=213.2u 上層路盤t=7cm・18cmL=34.6mA=463.1u 下層路盤t=30cmL=34.6mA=249.9u 置換t=60cmL=34.6mA=249.9m2 歩道舗装t=3cmL=136.3mA=559.4m2 縁石工L=52.2m |
| 公開日 | 2026年08月25日 |
| 開札日 | 2026年09月24日 09時30分 |
| 予定価格 | 16,000,000円 |
| 課所名 | 藤岡市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
見積参考資料等_都市計画道路3.4.23号線.zip
(5,546.4 KB) |
|
入札公告.pdf
(175.2 KB) |