入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2026−00602
内部発注番号
00102
業種
0800 電気工事
件名
江東区南砂第五保育園電気設備改修工事
履行場所
東京都江東区南砂二丁目3-6-103
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2026年9月3日 16時00分
開札日時
2026年9月4日 10時00分
予定価格
74,525,000円
落札者
商号又は名称
株式会社辰巳菱機
所在地
東京都江東区東砂六丁目12番5号
落札金額
67,700,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社辰巳菱機
67,700,000円
2
有限会社加藤電機工業所
辞退
3
株式会社カタヤマ
辞退
4
寺尾電気工業株式会社
辞退
5
ヤマニエレックス株式会社
辞退
6
大日通信工業株式会社 東京営業所
辞退
7
株式会社ケイ・エヌ・システムプランニング
無効
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る