入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00696
内部発注番号
00118
業種
0700 建築工事
件名
江東区亀戸スポーツセンター外壁改修工事
履行場所
東京都江東区亀戸八丁目22-1
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2025年8月21日 16時00分
開札日時
2025年8月22日 9時30分
予定価格
144,100,000円
落札者
商号又は名称
株式会社中島松男工務店
所在地
東京都江東区亀戸七丁目54番2号
落札金額
121,200,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社中島松男工務店
121,200,000円
低入札価格調査委員会の審査の結果、審査対象者を落札者とする。
総
32.9点
価
7.4点
技
25.5点
2
株式会社アートクリアー
121,830,000円
総
30.5点
価
7.0点
技
23.5点
3
丸三建設工業株式会社
125,760,000円
総
29.5点
価
4.0点
技
25.5点
4
増子建設株式会社
129,000,000円
総
23.0点
価
1.5点
技
21.5点
5
株式会社赤石建設
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る