| 案件情報 |
| 自治体名 |
202 立川市
|
| 案件番号 |
2026−00427
|
| 内部発注番号 |
1558
|
| 営業種目・取扱品目1 |
営業種目 |
001:文房具事務用品・図書 |
| 営業種目・取扱品目2 |
営業種目 |
101:印刷 |
| 件名 |
くらし相談課 人権メッセージグッズ購入
|
|
独自格付 |
指定なし |
| 履行場所 |
東京都立川市立川市役所 市民部くらし相談課
|
| 履行期間 |
契約確定の日から2026年11月16日まで
|
| 契約方法 |
1 |
0 買入れ |
| 2 |
01 一般競争入札 |
3 |
0 総価 |
| 公表開始日 |
2026年8月31日
|
| 概要 |
エコバック 別添「仕様書」参照 500個
ボールペン 別添「仕様書」参照 500本
クリアファイル 別添「仕様書」参照 2,000枚
※同等品可(同等品の申請は質問期限内に質問書を提出することにより行うこと)
|
| 最低入札参加者数 |
1
|
| 再入札回数 |
なし
|
| 契約部署 |
部署名 |
立川市 政策財務部契約課 |
| 契約主体役職 |
立川市長 |
| 担当者 |
物品契約係 |
電話番号 |
042-523-2111 |
| 希望申請受付期間 |
2026年8月31日 9時00分 から 2026年9月4日 12時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子調達サービス
|
| 入札見積締切日時 |
2026年9月15日 18時00分
|
| 開札日時 |
2026年9月16日 8時30分
|
| 開札場所 |
電子調達サービス
|
|
予定価格 |
339,900円 |
| 希望申請要件 |
1 |
東京都内に本店、支店又は営業所を有し、かつ、立川市競争入札参加資格登録を当該店舗でしている者 |
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 407KB) 電子による条件付き一般競争見積合せの実施1558 (PDF 119KB) 仕様書 (PDF 275KB) 質問書 (DOCX 13KB) |