| 工事名 | 城南地区 配水管布設替工事(施他第3号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071009799 |
| 調達案件番号 | 202502010003996 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 管 |
| 工事場所 | 前橋市富田町地内 |
| 工事概要 | 内径150mm配水用ポリエチレン管 0.6m内径100mm配水用ポリエチレン管 0.5m内径 50mm配水用ポリエチレン管 132.6m内径 50mmボール式止水栓 1 基給水管接続替工 1箇所 |
| 公開日 | 2025年09月12日 |
| 開札日 | 2025年10月07日 09時57分 |
| 予定価格 | 3,980,000円 |
| 課所名 | 前橋市水道局経営企画課 |
| 入札公告等ファイル |
入札中止公告5071009799.pdf
(44.3 KB) |
|
入札公告 5071009799.pdf
(246.2 KB) |
|
|
設計図書 5071009799.zip
(2,028.6 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB) |