|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部浜田河川総合開発事務所 |
案件番号 |
3200080020020260007 |
案件名 |
矢原川ダム建設事業 付替市道その7工事 |
工事場所 |
益田市美都町丸茂地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年5月31日 |
予定価格(税抜き) |
54,518,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
50,168,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月28日
|
落札金額(税抜き) |
50,168,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
堀建設(株) |
50,168,000円
|
落札 |
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
【様式1】予定価格に含まれる法定福利費相当額 |
58 KB
|
|
2 |
入札結果調書 |
106 KB
|