|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部管財課 |
案件番号 |
3208010001020260077 |
案件名 |
水道事業 掛合大東線(西日登)給水管改良工事 |
工事場所 |
雲南市木次町西日登地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
水道施設工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年10月30日 |
予定価格(税抜き) |
2,050,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
0円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月19日
|
落札金額(税抜き) |
2,020,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
島根水道(株) |
2,020,000円
|
落札 |
2 |
イマックス(株) |
2,040,000円
|
|
3 |
山陰クボタ水道用材(株) |
2,040,000円
|
|
4 |
幸和建設(株) |
辞退 |
|
5 |
(株)常松土建 |
辞退 |
|
6 |
田中工業(株) |
辞退 |
|
7 |
(株)陶山建設 |
辞退 |
|
8 |
(有)板持土木 |
辞退 |