|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部契約検査課 |
案件番号 |
3201010000120260319 |
案件名 |
市道湯町南線外1線道路改良工事 |
工事場所 |
松江市玉湯町 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月11日 |
予定価格(税抜き) |
22,791,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
20,891,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月04日
|
落札金額(税抜き) |
20,892,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
プラス1技建(株) |
20,567,000円
|
失格 |
2 |
(株)増原産業建設 |
20,871,000円
|
失格 |
3 |
富士湖南(株) |
20,892,000円
|
落札 |
4 |
(有)細木工務店 |
20,904,000円
|
|
5 |
(株)八島工業 |
20,916,000円
|
|
6 |
まるなか建設(株) |
20,930,000円
|
|
7 |
宍道湖建設(株) |
20,965,000円
|
|
8 |
(株)宍道建設 |
22,100,000円
|