発注情報閲覧
・一覧画面に戻るには、戻るボタンをクリックします。
・入札公告等ファイルをダウンロードするには、入札公告等ファイルのリンクをクリックします。
・発注図書ファイルをダウンロードするには、発注図書ファイルのリンクをクリックします。
調達案件名称
舗装修繕工事 市道4号線
案件番号
20250000080
入札方式
一般競争入札(ダイレクト入札)
調達区分
建設工事
業種/業務
土木
格付
********
案件場所
鶴ヶ島市大字上広谷地内
案件概要
公開日
2025/10/10
開札日
2025/10/28
設計額(税抜き)
12,156,000
予定価格(税抜き)
12,156,000
調査基準等価格区分
最低制限価格
調査基準等価格(税抜き)
課所名
鶴ヶ島市 総合政策部 財政課
入札公告等ファイル1
00-1 告示文書(土木)舗装修繕工事 市道4号線.pdf
入札公告等ファイル2
00-2 入札参加者心得.pdf
入札公告等ファイル3
00-3 入札参加者の遵守事項(R05.01改正後) .pdf
発注図書
発注図書ファイル1
00-4 社会保険等未加入対策(社会保険未加入業者との下請契約禁止)(ホームページ用・入札公告用).pdf
発注図書ファイル2
00-5 社会保険等未加入対策(法定福利費の明示)(ホームページ用).pdf
発注図書ファイル3
00-6 【R0704改正後 】鶴ヶ島市建設工事等最低制限価格制度実施要領 .pdf
発注図書ファイル4
00-7 (R7.3改正)公共工事の現場代理人及び技術者の適正な配置について.pdf
発注図書ファイル5
01現場説明事項.pdf
発注図書ファイル6
02案内図.pdf
発注図書ファイル7
03仕様書.pdf
発注図書ファイル8
04数量総括表.pdf
発注図書ファイル9
05-1平面図.pdf
発注図書ファイル10
05-2舗装箇所展開図.pdf
発注図書ファイル11
06特記仕様書.pdf
※添付ファイルが開けない場合、ファイル保存を行ってから開いてください。