発注案件表(工事)


案件情報
自治体名 115 杉並区
案件番号 2026−00794
内部発注番号 5085000177
業種 業種1 2700 造園
件名 公園施設長寿命化計画施設改修工事(南)
共同格付 順位格付
履行場所 東京都杉並区松ノ木三丁目17番16号外8箇所
履行期間 契約締結の翌日から令和9年2月15日まで
契約方法 1 0 請負
2 01 一般競争入札
3 0 総価
公表開始日 2026年8月17日
概要 別添「公告文」のとおり。
最低入札参加者数 2
再入札回数 なし
契約部署 部署名 経理課
契約主体役職 杉並区総務部長
担当者 和田
電話番号 03-5307-0612
希望申請受付期間 2026年8月17日 9時00分 から 2026年8月19日 15時00分 まで
希望申請提出場所 電子入札サービス
入札見積締切日時 2026年9月8日 17時00分
開札日時 2026年9月9日 10時00分
開札場所 電子入札サービス
予定価格 41,684,500円
配布資料等 一括ダウンロード (ZIP 681KB)
公告文 (PDF 109KB)
電子契約に関するお知らせ (PDF 572KB)
 
戻る