| 工事名 | 大室処理施設 電気設備整備工事 |
|---|---|
| 案件番号 | 5071010095 |
| 調達案件番号 | 202502010003990 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 電気 |
| 工事場所 | 前橋市東大室町231番3 |
| 工事概要 | 単相用トランス更新 1台トップランナー油入変圧器更新 1台 |
| 公開日 | 2025年09月12日 |
| 開札日 | 2025年10月07日 10時41分 |
| 予定価格 | 4,810,000円 |
| 課所名 | 前橋市水道局経営企画課 |
| 入札公告等ファイル |
入札中止公告5071010095.pdf
(59.9 KB) |
|
入札公告 5071010095.pdf
(244.4 KB) |
|
|
設計図書 5071010095.zip
(1,162.2 KB) |
|
|
【重要(再度公告)5071010095】履行期間について.pdf
(65.5 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB) |