発注案件表(工事)
案件情報
自治体名
120 練馬区
案件番号
2026−00764
内部発注番号
2026015288
業種
業種1
1000 空調工事
件名
練馬区立軽井沢少年自然の家空調機設置工事
共同格付
A
履行場所
長野県北佐久郡軽井沢町大字追分1341番地1
履行期間
契約確定の翌日から2026年12月22日まで
契約方法
1
0 請負
2
01 一般競争入札
3
0 総価
公表開始日
2026年8月21日
概要
公告書記載のとおり
最低入札参加者数
1
再入札回数
なし
契約部署
部署名
総務部経理用地課契約係
契約主体役職
練馬区長
担当者
廣松 嶺
電話番号
03-5984-2832
希望申請受付期間
2026年8月21日 9時00分 から 2026年8月27日 17時00分 まで
希望申請提出場所
電子入札サービス
入札見積締切日時
2026年9月29日 14時00分
開札日時
2026年9月29日 14時00分
開札場所
電子入札サービス
予定価格
155,727,000円
希望申請要件
1
公告書記載のとおり
配布資料等
公告書
(PDF 238KB)
戻る