|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部雲南県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080015020260082 |
案件名 |
掛合大東線 小川工区 防安交付金(改築)工事(第6期) |
工事場所 |
雲南市木次町宇谷 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
法面処理工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年11月18日 |
予定価格(税抜き) |
15,289,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
13,958,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月25日
|
落札金額(税抜き) |
14,000,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)渡部特殊土木 |
14,000,000円
|
落札 |
2 |
(株)都間土建 |
14,500,000円
|
|
3 |
(株)植田建設 |
14,600,000円
|
|
4 |
(株)常松土建 |
14,750,000円
|
|
5 |
(株)内田工務店 |
14,950,000円
|