|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部総務課 |
案件番号 |
3205010001020260116 |
案件名 |
令和8年度 道路改良工事 吉永3号線 |
工事場所 |
大田市川合町吉永地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年1月29日 |
予定価格(税抜き) |
17,219,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
14,959,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月19日
|
落札金額(税抜き) |
16,800,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)大田技建工業 |
16,800,000円
|
落札 |
2 |
(有)小谷建設 |
17,200,000円
|