入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 103 港区
案件番号 2024−01120
内部発注番号 50600040000200
業種 1000 空調工事
件名 【港区外事業者参加可】港区立麻布小学校大規模改修に伴う機械設備工事(2期工事)
履行場所 東京都港区麻布台一丁目5番15号
入札方式 01 一般競争入札
入札見積締切日時 2025年2月10日 17時00分
開札日時 2025年2月12日 9時06分
予定価格 58,531,000円
落札者 商号又は名称 株式会社志村管工業所
所在地 東京都港区芝五丁目1番6号
落札金額 50,400,000円
入札(見積)経過調書
No 商号又は名称 第1回     備考
1 株式会社志村管工業所 50,400,000円      
     
2 東京冷凍空調事業協同組合 50,400,000円      
     
3 酒井工業株式会社 港営業所        
辞退    
4 株式会社城南サービス        
辞退    
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る